Наша лавка

ЗАХОДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, МЕРЯЙТЕ.         БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ГАБАРДИН — 780 ГРН.
(ЦВЕТА: ОЛИВА, ЭЛЕКТРИК, СЕРЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, Т.ЗЕЛЕНЫЙ, ЧЕРНЫЙ).

Размеры 48-58

КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ (30% ШЕРСТЬ) — 980 ГРН.
(ЦВЕТА: БОРДО, МОРСКАЯ ВОЛНА, Т.МОРСКАЯ ВОЛНА, Т.СИНИЙ).

Размеры 48-58

ЛЕН 100% — 980 ГРН.
(ЦВЕТА: СИНИЙ, КАПУЧИНО, Т.СИНИЙ, КОРИЧНЕВЫЙ, ГОЛУБОЙ, СЕРЫЙ, ПЕСОЧНЫЙ).

Размеры — 48-50

+ + +

У нас Вы можете приобрести лекарственные травы, чаи, сборы, также фитокремы и лечебные мази, изготовленные из натурального сырья, лечебные препараты из продуктов пчеловодства, шампуни и многое другое.

Здесь вы найдете монастырскую продукцию и товары наших отечественных производителей.

В церковной лавке нашего монастыря большой выбор икон: пары для венчания, именные, аналойные, иконы для иконостаса, аналойные годовые минеи с набором праздников, складни.

Вы можете выбрать для себя или в подарок своим близким золотые и серебряные кресты нательные, образочки, цепи, ладанки, кольца обручальные “Спаси и сохрани”.

Для домашнего иконного уголка можно приобрести лампады, кадильницы, подсвечники. Широкий выбор хорошего ладана и восковых свечей.

Православная литература российских и украинских издательств представлена в широком ассортименте.